Главная › Юрист из: Москва › Муминов Самир Хамидович
Комментариев: 4

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Муминов Самир Хамидович



Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/10301
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Нет сведений
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Муминов Самир Хамидович

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Муминов Самир Хамидович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Муминов Самир Хамидович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Муминов Самир Хамидович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Мумджан Эдуард Леонович Мунтяну Валерий Васильевич →


Комментарии

Светлана Олеговна

Спасибо, за оказание реальной и эффективной поддержки и помощи, разрешение юридических вопросов и проблем. С уважением, Светлана Олеговна

Николай Ветров

Спасибо за всё, что Вы для нас сделали, несмотря на трудности и первоначальное непонимание. Давно уже рекомендуем Вас всем руководителям и просто знакомым, которым нужен юрист, как лучшего адвоката, которого мы знаем, так как в жизни убедились и уверенны в Ваших возможностях по наиболее рационально-эффективному разрешению арбитражных, гражданского и не заведенного на нас уголовного дела, как видно только благодаря успешному применению Ваших знаний и опыта, С уважением и признательностью, семья Ветровых.

Дмитрий Грязнов

Выражаю свою признательность профессиональному, успешному адвокату Адвокатской палаты г. Москвы Самиру Хамидовичу. Нердинарностью подхода к участию в следственных органах и судах, результатами и эффективностью своей работы поразил меня и моих близких, в том числе и противоборствующую нам сторону. Высокообразованный, обладающий хорошими знаниями и опытом работы адвокат Самир смог добиться положительных результатов по моим делам, а именно по гражданскому делу в Люблинском районном и Московском городском суде, по уголовному делу в Басманном районном суде, и в арбитражном суде города Москвы. С уважением и признательностью, Дмитрий Борисович.

Игорь Михайлович

Здравствуйте. Выражаю благодарность адвокату Муминову Самиру Хамидовичу за качественное, профессиональное и оперативное выполнение своей работы по взысканию дебиторской задолженности в пользу предприятия. Спасибо.

Добавить комментарий