Главная › Юрист из: Москва › Шель Юрий Львович
Комментариев: 7

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Шель Юрий Львович

Фото: Шель Юрий Львович

Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/9969
Номер удостоверения: 10757
Статус удостоверения: Действующий
Регион: Москва

Опыт:

Стаж с: 1995 года.
Специализация: Уголовное право, Гражданское право
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Почетная грамота от Федеральной палаты адвокатов РФ, почетная грамота Адвокатской палаты города Москвы, Грамота Первой московской коллегии адвокатов "Еврозащита"
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма: Коллегии адвокатов
Название организации: Первая Московская коллегия адвокатов"Еврозащита"
Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.39 стр.2, оф.919.
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Родился в 1968 г. Закончил с отличием филологический (1994) и юридический (2000 г.) факультет Воронежского государственного университета. Владеет немецким языком. 

В 1995-2000 г. работал экспертом-криминалистом в ЭКУ ГУВД ВО.

Адвокат с 4 февраля 2002 г.

Провел более 20 громких уголовных процессов, в которых обвиняющий прокурор отказывался от обвинения по тяжким и особо тяжким статьям УК РФ. 

Представлял интересы криминального авторитета Омара Бекаева ("Дядя"), актрисы С.Светличной, авиадебошира С.Борисова.

Работает с Катей Гордон. На различных сайтах входил в пятерку лучших адвокатов Москвы.


Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Шель Юрий Львович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Шель Юрий Львович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Шель Юрий Львович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Михайлов Юрий Евгеньевич Михайлова Любовь Анатольевна →


Комментарии

Мария Игнатьевн...

Хочу, чтобы нуждающиеся люди знали, что в Москве есть еще очень толковый профессиональный адвокат Шель Юрий Львович. Уголовные дела он ведет тонко, цинично, с присущим ему юмором. Результативность его, как адвоката, зашкаливает. Я бы занесла его в Красную книгу адвокатуры, потому что таких самобытных и ярких адвокатов очень мало. Необычная, чудная птичка среди наших воробьев.

Александр Игоревич

Адвокат Шель Ю.Л. удивил речью в прениях в Зюзинском суде. Просто, красиво. Судья и прокурор слушали с большим интересом. Судья дал мальчику на три года меньше, чем просил прокурор, ниже низшего. Спасибо, Юрий Львович - искренне!

Виктория

Я слежу за адвокатской работой Юрия Львовича. За последний год он своей бешеной активностью записал в актив два полностью прекращенных уголовных дела по тяжелым статьям и оправдательный приговор в Самаре. Но не надо его хвалить чересчур, загордится, как многие. Посмотрим, что дальше будет.

Галина Кагатько

я знаю, что у этого человека быстрая реакция и соображалка. Он за 5 минут оценил нашу проблему и "накидал" решения. Мы ему доверились и получил условный приговор в суде. Но есть и недостатки, слишком обидчивый. Чуть не по его - сразу говорит чтоб шли к другому адвокату. Непривычно от адвокатов которые были до него мы еле отделались а к этому замучишься пробиваться.

Зотов Анатолий

Хочу поздравить Юрия Львовича с Новым годом!!! И всех нас с прекращением уголовного дела на следствии по моему сыну за невиновностью. Все в прошлом. Адвокат, как и мы, за год постарел на этом деле. Мы будем ему благодарны всю жизнь. С уважением семья Зотовых. И еще. Юрий Львович, мы думаем, что Вы себя мало цените. Себя надо хоть чуть беречь. Подумайте над этим.

Алексей Николае...

Достойный противник, жаль, что мы были на разных сторонах в гражданском деле. Я бы забрал его к себе в команду. Зря он отказался. Мир Вам, Юрий Львович, у Вас свои принципы, у меня их нет. Снимаю шляпу.

Смирнова Татьян...

Юрий Львович!!!
Прочитала о Вас много хорошего и доброго.Как бы связаться с Вами?
У меня очень непростое ,сложно-грязное, уголовное дело.Если бы Вы мне не отказали-я бы поверила,что есть люди на БЕЛОМ СВЕТЕ,а так за 10 лет мытарств-
ВЕРУ потеряла .Татьяна

Добавить комментарий