Главная › Юрист из: Москва › Литвинов Денис Олегович
Комментариев: 8

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Литвинов Денис Олегович



Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/5788
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Нет сведений
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Образование, отзывы, награды и заслуги адвоката: Литвинов Денис Олегович

Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Литвинов Денис Олегович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Литвинов Денис Олегович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Литвинов Денис Олегович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Литвинов Вячеслав Владимирович Литвинова Евгения Владимировна →


Комментарии

Марианна

Мне ужасно сделали ремонт на кухне и не в срок. Вернуть деньги отказались в грубой форме, исправить работу тоже. Адвокат Литвинов Денис Олегович смог вернуть часть средств от уплаты за ремонт (а я 100% предоплату внесла ремонтной компании), а ещё и неустойку внушительную я получила. Эта строительная компания и сама не верила, по-моему, что такое бывает.

Анна

Я, прежде чем обратиться к адвокату, пересмотрела отзывы в интернете, у друзей спросила. Много очень хороших отзывов об адвокате Денисе Олеговиче Литвинове. Я обратилась к нему и не ошиблась. Моего сына обвиняли в очень тяжёлом преступлении- изнасиловании. Девушка решила ему отомстить вот таким вот способом. У Дениса Олеговича, сразу видно, большой опыт работы. Он действовал очень уверенно и вселил эту уверенность в нас. Мы сумели защитить сына. Его оправдали.

Зинаида

В больнице поставили неправильный диагноз, чуть не залечили до смерти. Обратилась в другую клинику, где мне всё и объяснили. Время было упущено, и требовалась большая сумма для эффективного решения. Адвокат Литвинов Денис Олегович помог вернуть деньги, потраченные на неправильное лечение, и получить неустойку. Без помощи адвоката справиться мне не удалось. А работу адвоката я оплачивала в кредит. Эта услуга, предложенная мне Литвиновым Денисом Олеговичем, буквально спасла меня.

Елена

Наш адвокат Литвинов Денис Олегович не просто убедил нас в успехе дела, но ещё и обещал вернуть оплату его гонорара в двойном размере, если этого не случится. Мы купили трёхкомнатную квартиру в Мытищах, а родственники продавца пытались признать сделку незаконной и отобрать у нас жильё. Мы были уверены в профессионализме адвоката, и не
ошиблись.

Ангелина

Мой муж очень богатый человек. Ни в чём не нуждаясь, мы растили двух детей. Потом он нашел молодую женщину, ушёл из семьи и решил оставить нас ни с чем. Мои дети учатся в Ломоносовской школе (дорогая частная школа), я много денег трачу на их образование, репетиторов. Муж на содержание детей платил в месяц по 600 тысяч, но это происходило спонтанно, нерегулярно. Я хотела подписать с ним договор, где были бы официально указаны суммы, которые муж будет платить. Муж отказывался, более того, запугивал, что если обращусь к адвокату, он его перекупит, перетянет на свою сторону, а я останусь ни с чем. Я обратилась за помощью к руководителю адвокатской фирмы Литвинову Денису Олеговичу. Он сказал, что выиграет дело либо вернет оплату его гонорара в двойном размере. Его услуги стоили недёшево, но я сразу согласилась, так как поняла, что это человек надёжный. Как только муж понял, что всё серьёзно, сказал, что судиться не хочет, и мы заключили мировое соглашение, по которому бывший супруг обязался выплачивать ежемесячно устраивающие меня суммы на содержание детей, а также оплатил их обучение в Ломоносовской школе на год вперед.

Ирина

Я рассталась с мужем,стала жить в гражданском браке с другим, но развод не оформила. Я купила машину, а бывший муж стал требовать возмещения ему части её стоимости, так как мы состоим ещё формально в браке. Я обратилась к адвокату Литвинову Денису Олеговичу. Он помог решить вопрос в мою пользу, хотя я уже ни на что не надеялась. Оплачивала я работу адвоката в кредит. Это тоже было мне тогда необходимо, так как после покупки машины денег было в обрез.

Людмила

Проживаю в Самарской области. Не далее, как этой зимой столкнулась с проблемой некомпетентности врачей областной больницы. По воле профессии (я учитель литературы и русского языка) совершенно не разбираюсь в юридических вопросах. Но и оставлять заведомо неверные действия лечащего врача не собиралась. По рекомендации бывшей ученицы, ныне проживающей в Москве и получающей как раз юридическое образование, обратилась к Литвинову Денису Олеговичу. И прямо по телефону получила исчерпывающий, грамотный и очень действенный, как оказалось позже, совет. И совершенно бесплатно. Огромное спасибо за возможность не только обратиться за помощью, но и получить ее в полном объеме! С уважением к вам!

Сергей Н.О.

Ранее с делами юридическими, акромя получения паспорта и его смены, не соприкасался. А тут после реорганизации нашего предприятия неожиданно оказался без работы. Уведомления не получал, просто поставили перед фактом. Я бы и рукой махнул, вот только жена покоя не давала. И оказалась права. Я обратился за юридической помощью к адвокату Литвинову Денису Олеговичу, он мне предоставил всеобъемлющую консультацию, с указанием на главы законодательства и четкими рекомендациями, что и почем. Должен сказать, что общение было бесплатным и очень продуктивным.

Добавить комментарий