Главная › Юрист из: Москва › Ильин Павел Валентинович
Комментариев: 1

• Топ Адвокатов • [как сюда попасть?]

Федотов Михаил Александрович

Беликова Марина Сергеевна

Барщевский Михаил Юрьевич

Добровинский Александр Андреевич

Лебедев Вячеслав Михайлович


• Популярные материалы •
» Как найти адвоката и не потерять деньги? » Как вернуть товар в магазин.. Без чека!
» Зарплаты судей РФ и заграницей.
» Онлайн проверка и оплата ШТРАФОВ ГИБДД


Ильин Павел Валентинович

Фото: Ильин Павел Валентинович

Страницу рекомендуют:

Основные данные:

Реестровый номер: 77/8248
Номер удостоверения:
Регион: Москва

Опыт:

Стаж от: Нет сведений
Специализация: Нет сведений
Опыт в судах: Нет сведений
Награды: Нет сведений
Звание: Нет сведений

Контакты:

Членство в палате: Адвокатская палата г. Москвы
Организационная форма:
Название организации: Нет сведений
Адрес: Нет сведений
Телефон: Нет сведений
Почта: Нет сведений

Биография:

Павел Ильин родился 2 июля 1971 года. Это выдающийся адвокат, актёр телесериалов. Является заслуженным адвокатом Адвокатской палаты г. Москвы. Регистрационный номер в московском реестре адвокатов 77/8248.

Образование

Выпускник МГЮА (Московская Государственная Юридическая Академия). Позже стал членом московской Адвокатской палаты. Долгое время работал в столичной прокуратуре.

Павел Валентинович Ильин имеет также экономическое образование.

С 1999 года началась его активная адвокатская деятельность.

В 2005 году – успешная защита кандидатской диссертации по теме: «Дискуссионные проблемы доказывания должностных преступлений в законодательстве Российской Федерации».

Ильин П.В. является доцентом кафедры права в знаменитом Московском педагогическом государственном университете им. В.И.Ленина. Продолжает активно совмещать адвокатскую работу с научной и творческой деятельностью.

Творческая деятельность

Творческая деятельность Павла Ильина началась с приглашения принять непосредственное участие в телевизионном проекте «Суд присяжных», транслируемого по каналу НТВ. В этом проекте Ильин выступал в роли государственного обвинителя (в паре с профессиональным юристом – прокурором Дмитрием Белоноговым). Впервые сериал «Суд присяжных» показали по телевидению в 2008 году. Уже в первой серии Ильина впервые увидели на экране телевизоров, где он сыграл старшего советника юстиции, прокурора Ильина Павла Валентиновича. В сериале Ильин – это человек в возрасте 41 года по прозвищу Палтиныч (Палтишок). Сюжет серила – действия, происходящие в зале судебных заседаний.

В марте 2011 года Ильин П.В. принимает участие в другом проекте телеканала НТВ под названием «Прокурорская проверка». Это детективная реалити-драма, захватывающие действия которой происходят за пределами судебного зала. Благодаря показу в сериале будней работников прокуратуры, профессиональные юристы окончательно сжились со своими кинообразами.

Интересные факты

Нынешние работники прокуратуры города Москвы неоднократно пытались закрыть программу, события которой, по их мнению, не соответствовали событиям в действительности.

Некоторые реплики телевизионного сериала «Судебный детектив», в котором Ильин и Белоногов также сыграли роль прокуроров, являлись прямыми цитатами героев фильма советского периода «Бриллиантовая рука» (1968 года) и кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию» (1973 года), снятых известным режиссёром Леонидом Гайдаем.

Павел Валентинович Ильин женат на Анне Поводырь (Ильиной). Супруги воспитывают двоих детей.


Отзывы:

При добавлении отзыва на страницу Ильин Павел Валентинович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Ильин Павел Валентинович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Ильин Павел Валентинович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.


 

Еще юристы:

← Ильин Олег Евгеньевич Ильина Диана Александровна →


Комментарии

Полина

Павел Валентинович, поздравляю вас с профессиональным праздником, радуйте нас и дальше вместе с Белоноговым в "Прокурорской проверке" !!! Мы вас любим.

Добавить комментарий